«Жизнь – игра, а люди в ней актеры.» Сколько раз в своей жизни вы слышали эту фразу? Думаю, что очень и очень много раз. А вы не задумывались, что вы действительно играете свою роль, а не живете? Что за вас уже все решено, хотя сами вы думаете, что у вас есть выбор? Судьба, карма, как не назови, но нами управляет кто-то стоящий выше нас.

7 курс. Новое время, новая эра, новые желания и новые потребности. В этом новом мире, мире жестокости и насилия остался лишь один бог. Вы надеюсь догадываетесь кто это? Тсс, тихо, помните он тот, кого нельзя называть. Кажется, что время добра ушло без возвратно в прошлое. Все вы читали 7 книгу, а если не читали, то не беда, спросите у кого-нибудь. Гонения на полукровок, жесткий контроль маглрожденных, травля магглов. Все еще не понимаете куда попали? Мир, где правит Темный лорд, мир который сдался без войны, мир в котором надо играть по новым правилам, но как говорил Дамблдор надежда всегда умирает последней…

А может все же блеснет скоро «луч света в темной царстве»? Может все-таки появиться какой-то шанс скинуть эти оковы тьмы? И не говорите мне сейчас про Поттера. Даже «мальчик, который выжил» сломался, что тут говорить об остальных? Так что же это за луч света? О да, банально, но все же. Встречайте ребенок Воландеморта. Вот только кто является наследником Слизерина? Мальчик или девочка? Слизерин, а может все-таки Грифиндор? Могу обещать только одно. Кто бы не выпал, но дядя Волдя будет его воспитывать. Так что если хотите взять наследника Слизерина подумаете, а нужны вам круциатусы и синяки на теле?

И все же то тут, то там вспыхивают огоньки надежды, огоньки любви. Как бы не было страшно, но все взрослеют и живут как-будто сегодня последний день их жизни. Романтика легко парит над всем этим страхом, любовь согревает сердца, дарит надежду…

Ведь именно любовь подарила надежду магическому миру…
Любовь простой женщины к деспоту…
Любовь, которой не было у Темного Лорда…
Любовь, которая заставила мать спрятать ребенка от человека, которого она любила…