Hogwarts. Life it is a theater

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Life it is a theater » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и фамилия персонажа.
( Надеюсь здесь всё понятно. Пишите на русском языке. И к сведению, в Англии часто детям дают двойные имена)
2) Возраст
( На данный момент Гарри Поттеру 17 лет)
3) Факультет и курс
( Для неканона проставляет администрация. Вы можеет лишь указать ваши предпочтения)
4) Внешность
( Учтите придираться будем и очень серьёзно. Никаких Мери-Сью. Мы понимаем, что встречаются девушки с идеальной фигурой, пухлыми губами, большим бюстом и тому подобным, однако они встречаются крайне редко)
4) Биография.
( Расписывем всё очень подробно. Где и как родились, кем были родители, как жили до Хогвартса, ваши увлечения, как попали в школу)
5) Характер
( Помните, вам его нужно будет ещё отыгрывать, так что не пишите того, что не подсилу красочно и грамотно описать)
6) Артефакты и способности
( ВП - указываем состав Не забывайте, что у вас так же есть метла. В способностях пишем предмет, в котором ваш персонаж преуспевает)
7) Животное
( Никаких драконов)
8) Связь с вами
( ЛС - не принимается! Аська или почта на худой конец.)
9) Реклама
(Здесь Вы оставляете ссылку,где прорекламировали эту ролку)

Код:
[b]1) Имя и фамилия персонажа.[/b]

[b]2) Возраст[/b]

[b]3) Факультет и курс[/b]

[b]4) Внешность[/b]

[b]4) Биография.[/b]

[b]5) Характер[/b]

[b]6) Артефакты и способности[/b]

[b]7) Животное[/b]

[b]8) Связь с вами[/b]

[b]9) Реклама[/b]

Вас принимают:
Daphne Greengrass
Draco Malfoy

0

2

1) Имя и фамилия персонажа.

Даффна-Марлен Ванилла/Duffna-Marlyn Vanilla
Клички-Даф,Мари,Марла

2) Возраст

16 лет,19.04(19 апреля)

3) Факультет и курс

Ученик-6 курс-Слизерин

4) Внешность

Даффна-по происхождению полу-туниска,полу-алжирка.К позору семьи и всеобщем удивлению он родилась светлой блондинкой.Это блондинка, с нежной кожей, молочного цвета. Вся очень хрупкая, на внешний вид. Тонкие длинные пальцы.Единственный недостаток в ее внешности..Это огромное количество шрамов,порезов и синяков.С детства будучи дамой пониженной самооценки она жестко не верила,что она хоть капельку симпатична.Золотистые локоны вымажены в грязь..пальцы избиты в кровь..губы разодраны как последняя тряпка.Таков был вид Марлен до ее прибывания в Хогвартсе.Поступив туда,она стала немного за собой смотреть,и увидела то что на нее оглядываются парни.ДЛЯ нее это пока кажется диковинкой...Аккуратная строгая юбка,зелёный желет с знаком Слизерина.Волнистые волосы спадали с плеч как лучи солнца..

4) Биография.

Сколько себя помню,я постоянно слышала от матери одну и ту же фразу:"В чем я провинилась о боже?В чем?За что ты меня наградил дочерью?"
Эта фраза,слышать которую было невыносимо,стала ее любимой жалобой.Мне же было не из чего выбирать,я ничего не могла поделать,кроме как оставаться девчонкой.Теперь,когда ее зловещее причитание превратилось в чуть слышный далекий отзвук,я горжусь тем,что смогла преодолеть разрушительную силу этмх больно ранивших слов.
То,что я родилась девочкой в семье исповедующих ислам тунисцев,определило мою судьбу с первых мгновений жизни.Еще в раннем детстве я узнала,что быть девочкой нежелательно,но не знала почему,когда мне исполнилось пять лет,я захотела выяснить почему.
Мая мама-женщина родом с Алжира,была невероятно равнодушной и омерзительной по отношению к своей дочке.Великодушно соседи называли ее мадам Ванилла,а в семье ее называли только сугубо ее именем-Серджа,Серджа была маглом.
-Мама,почему ты не любишь меня?Почему ты не любишь меня так как моих братьев,твоих сыновей?
Тут немного я пожалуй остановлюсь.В мусульманской стране появление на свет мальчика являлось благословением свыше,рождение же девочки,стало быть,проклятием.В нашей семье это было особенно заметно.Девушка-мусульманка не знает,что такое свобода выбора.На протяжении всей жизни за нее будет отвечать мужчина.Сначала отец,потом муж.Для родителей ОНА просто обуза.И так из поколения в поколение,отчего девушка-мусульманка сама воспринимает себя,как ходячее наказание за грехи.Таким наказанием для семьи была и я-средний ребёнок в семье.Между тремя старшим и четырьмя младшими.
-Видишь ли,Марлен...
Мама не проникалась в суть моего имени и называла меня так как хотела,ибо по ее рассказам,которые я слышу очень редко,меня называли Даффна-Марлен,что в переводе с старого древнегреческого языка-Душа дьявола.Так меня назвали в припадке гнева.
-Видишь ли,Марлен матери не желают иметь дочерей,потому что от дочерей их семьям нечего ожидать,кроме позора и бесчестья.Девушки всегда требуют внимания,что нам кажется всего лишь обузой.Дочери-главный источник постоянной заботы.
Итак в нашей семье 8 детей.Самый старший-Дамир,ему исполнилось на днях 19 лет.Весьма разбалованный мальчику,чему я еще не удивляюсь.К сожалению Дамир не смог окончить Хогвартс,из-за тех причин что милая мама очень не хотела расставаться с любимым сыночком.
После него с опозданием на один год-18-летний Лавр,более менее окончил Когтерван,Хогвартс.Кто тут еще и есть,так это Лавр был обузой семьи.По крайней мере Даф так считала.
Шаг 3-первая обуза и позор рода Ванилла-Никона,бедняжке не исполнилось и 7 лет как ее задушил ее старший брат(кто именно,о этом умалчивается.)
Эстафета IV-негодование семье и головная боль-тобишь Я.
Остальные дети,как говорят родители появились к счастью-это были 2 пары близнецов-Август и Морилье,Риан и Зак.
Итак,пожалуй продолжу рассказывать о своей семье.Мой отец вместе с моей матерью,всю свою жизнь прожили в Франции,но в конце неизвестных годов он переселились в Англию,где весьма удачно прикупили большой домик на окрайне города.Мои отец-его звали Редванд,было чистокровным волшебник,содержал детей ненавидел свою единственную дочку,и имел крупные деньги.Откуда и как-тайна покрытая мраковою пылью.Мою единственную подругу чистокровную волшебницу звали Франка,и она была полу-англичанкой,полу-француженкой.Франка была единственным ребёнком в той семье,хотя их семья была ой как не богата.В душе,где-то там я завидовала Франке...завидовала в том что родители ее любили,хотя не были богаты.И в какй-то доле я была рада за нее что ей выпала мою судьба.
25 февраля в нашей семье появилась еще одна девочка.Теперь я не одна..теперь у меня есть моя кровиночка и надежда.Отец сильно надругал мать,изнасиловал и едва ее не убил-все из-за того что она родила ему не сына а дочь."Маленькую принцессу",как я любила ее называть назвали первым попавшимся именем-Амелия.Вне себя от радости я ухаживала за ребенком..
Когда Амелии исполнилось окола 9 месяцев,она сильно ударилась головой об стул.У нее было сотрясение мозга.Бедный ребёнок плакал и изливался кровью,как в тот момент ее мать хохотала и произносила больные сердцу слова-"Два ребенка-ублюдка любят друг друга!Как противно и ничтожно!"
Марлен вместе с любимой сестрой жила в ничтожном сообществе,и за каждое непослушание ей грозили перерезать глотку.
Наступило Рождество,праздник,который правоверные мусульмане считают языческим.Тем не менее во Франции многие родители-мусульмане дарят своим чадам подарки,чтобы те не чувствовали себя неловко рядом с не мусульманскими детьми.Год был удачным,и отец каждому из нас купил подарки.Мои братья получили огромное количеством чудесных игрушек,которые по моему казались им ненужными и разрешение пригласить в гости приятелей.
Так у меня появился Лапуля-красивый толстый медвежонок с необычными голубыми пуговными глазами.Я была счастлива,ведь это был мой первый подарок от отца.
Но в скором времени,меня маленькую девочку с слабой психикой сильно надругали..Мой старший брат Лавр,распотрошил бедного Лапулю...и с того как с неба посыпались белые снежинки пуха.В течении 5 месяцев я предпочитала не выходить из своей комнаты,редко по нуждам и что-ы не умереть с голоду.
Так 11 июня,ко мне прилетела сова...Необычная,очень красивая...Тогда мне было окола 10 лет.Впервые в жизни я увидела такое животное.Закричав на весь дом я упала на пол,через минуту в комнату ворвался отец вместе с ножом..что они сделали с трупом до сих пор я не знаю.Вечером,перед тем как ложится спать отец подозвал меня к себе в комнату и с строгим выражением лица вынес мне вердикт.
-"Тебе пришло письмо из Хогвартса,и я не пожелею никаких денег,лиж бы ты ушла из нашего дома навсегда.И как можно побыстрей."
С опущенной головой и странным письмом в руках я зашла в свою комнату,сев на кровать я стала читать письмо.на крепкой бумаге,желтоватого цвета,были написано письмо адресованное мне-
Англия,Пригород Ньютонхилл,Улица Тор-Дон 22/76
Второй этаж,самая маленькая комната
Даффна Ванилла.

Почерк этого человека был необычайно красив,письмо было написано изумрудными чернилами.Отстаронив письмо Даффна посмотрела в окно..он не знала радоваться или плакать?...
Накануне первого дня осени,с улыбкой на лице отец увез меня на вокзал.швырнув вещи он помохал мне ручкой и провел палец по шеи...это жест можно было узнать из тысячи.собрав мои маленькие два чемоданчика я пыталась найти платформу 9 и 3/4...Но к счастью мне помогли.Милый рыжий мальчик,показал мне дорогу..сквозь которую сам прошел.Я поселилась в вагоне с неким Эйк Эйвери.Всю дорогу мы молчали как мыши...Меня отвели к столу Слизерина,большая "детская шапочка" определила меян туда...подумав минут 10..она что-то невнятно ворчала...ну это уже не имеет значения..Сейчас я-ученица 6 курса Слизерина,небольшая ботаничка и очень скромная персона...которая ищет на свою бедную голову приключения.

5) Характер

Если вкратце говорить а Марлен-она измученная жизнью девушка...которая потеряла интерес ко всему живому и неочень.но я вам вполне средне расскажу кто же такая Марлен.
Всю жизни я искренне не понимала почему Бог дал мне жизнь..зачем жить так от чего хочется покончить жизнь самоубийством?..Мая мама-кажется была бы ко мне вежливей если бы я родилась мальчиком..Но на мою судьбу упала карта смерти и страха.С самого моего рождения,мама проклинала меня за то что я есть.И за это естественно  понижается самооценка.Как в таких условиях жить?Мой характер отнюдь не идеален.Мечта родителей-вырастить из меня благочистивую мусульманку,во что я не верю..Свобода выбора мне не представлялась,и я росла замкнутой и дикой.Внешний мир казался мне бомбой...медленного тикания.Когда-то кажется она взорвётся а вместе с ней и я.Некоторые позитивные стороны моего характера заключаются в том,что я очень нежна по отношению к людям...и доверчива.
Столь загадачная персона всегда появляется там где ее не ждут,и никогда не прийдет туда где она нужна.Ее легко разжалобить, хоть она всегда это скрывает. Она очень вспыльчива и злопамятна. Иногда даже мстительна.Иногда, боясь уступить, использует случайные аргументы, теряет хладнокровие и логику. Она предана своему делу, идеалам и друзьям.

6) Артефакты и способности

Метла-argus 7308,45 волосинок из пера дикобраза,174 тонких ребра атлантического кактуса.Дерева-ива----палочка-Слоновая кость,Волчья шерсть и Коготь грифона,---------способности-Тяга к зельеваренью.меткий глаз на порчу..

7) Животное

Филин Нора

8) Связь с вами

админу в ЛС

Любое копирование без разрешение автора запрещено,и карается наказанием(С)Duffna Vanilla

Принята. Толька одно замечание, ставим пробел после каждого знака препинания. Жду связь.
~DG

0

3

1) Имя и фамилия персонажа.

Драко Малфой, Draco Malfoy

2) Возраст

17 лет.

3) Факультет и курс

Ученик Слизерина, 7 курс.

4) Внешность

Что же можно сказать о его внешности? Из поколения в поколение в семействе Малфоев почти все были блондинами, так уж повелось. Вот и Драко уродился платиновым блондином. Цвет, который напоминает янтарный херес или же только что испеченные свежие булочки с медом. А как могло быть иначе с обоими родителями блондинами? От матери во внешность он взял очень мало чего, только разрез глаз, немного напоминающий кошачий и форму носа. Во всем остальном же он пошел в своего отца - Люциуса Малфоя. Среднего роста, стройный, даже можно сказать худощавый, что ужасно бесило его в свое время. Про таких говорят, чем не корми, все равно не поправиться. Цвет глаза уже понятен, серо-голубой, как у многих блондинов. Только у Драко была еще одна отличительная черта, его цвет глаз мог меняться, и дело тут во все не в метаморфизме. Просто, когда он был зол или чем-то расстроен, то глаза его были серого цвета, если же он веселился и ему было очень хорошо-голубого цвета, цвета лазурного неба на закате. И всем этим он напоминал фарфоровую куклу, еще больше схожести с ней придавала бледная кожа, на которой глаза горели, как два драгоценных камня. Да бледность ценилась в аристократических кругах, но порой она делала похожего его на вампира, который уже давно не пил свежей крови. Поскольку свое аристократическое воспитание дало о себе знать, то уже с самого детства он предпочитал лишь изысканную одежду, став старше он особенно относился к ее выбору, долго выбирая ее. Классические костюмы и темные мантии, возможно джинсы и футболки, но ничего яркого или взывающего. Темные, ну или теплые тона, которые можно назвать спокойными.

4) Биография.

Как известно каждая история имеет свое начало и свой конец, особенно, если эта история касается какого-нибудь значимого персонажа, например принца. Так и эта история началась однажды летом, когда осень заявляла свои права на землю, тогда и появился будущий принц Слизерина. Мальчик родился в знатном, богатом, аристократическом и чистокровным роду Малфоев. Он был долгожданным наследником, и его отец был рад, что родился именно мальчик. Хотя к Люциусу слово рад отнести очень уж тяжело. Но ведь всем известно, что больше всего ценились именно мальчики. Но рассказ сейчас не о кодексе аристократов, а о том принце, путь которого уже был решен задолго до его рождения традициями его семьи. С самого детства был окружен роскошью и богатством. Будучи единственным ребенком, в семье, Драко всегда доставалось всё внимание родителей, что было и плохо и хорошо. В то время как его отец Люциус (его имя созвучно со словом "Люцифер", ставшим именем дьявола) требует от сына буквально невозможного, Нарцисса (её имя взято из греческого мифа о самовлюблённом юноше - Нарциссе), мать Драко, похоже, баловала сынишку. Примером этому служит то, что Нарцисса присылала Драко из дома сладости с его филином. Люциус требовал многое от своего наследника, что сыграло не последнюю роль в формировании характера Драко. Добиться одобрительный кивок головы отца, вот что было важно для мальчика в детстве. А если он не справлялся с заданием отца были жестокие наказания. И только его мать их делала не такими жестокими. Драко подвержен влиянию своих родителей и очень ими испорчен. Все члены семейства Малфоев, учившиеся в Хогвартсе, из поколения в поколение попадали только на один факультет - Слизерин. И все были приверженцами чистой крови. Это вдалбливали в голову мальчика с детства, ровно как и обучали темной магии, во многом сказалось то, что его отец был пожирателем смерти. Прошло 11 лет его жизни. 11 лет на грани нежности и заботы матери и наказаний отца за каждый промах или неподобающее поведение. Он получил письмо из Хогвартса. О это был спасительный глоток для мальчика. Он вырос и перестал бояться отца. Просто стал надменный, таким же, как он. Вот тут Люциус и хлебнул плоды своего воспитания, но поделать ничего уже нельзя было, так как давно доказано, что характер закладывается в самом детстве. Мальчик рос и вырос в симпатичного парня. Все девушки стали лежать у его ног. 4 и 5 курс прошли в веселье. Ну еще бы возращение Лорда ведь, паника среди магического населения, но только не среди сферы темных магов. А конец 5 курса стал громом среди ясного неба. Арест его отца. Драко поклялся отомстить Поттеру и поэтому сам стал ПС. Но он провалил задание убить Дамблдора. За него это сдела Снейп. Лорд был не доволен. Был суд над Драко. На суде его оправдали и вот он снова решил вернуться в Хогвартс. Во многом тут заслуга его матери, которая настояла на продолжение образования. Драко становиться весьма завидным женихом. Чистокровность, состояние и имя. Так что ему принесет этот новый учебный год?

5) Характер

Цинизм, надменность и самоуверенность - вот главные черты характера Драко Малфоя, которые он руководствуется с самого детства и по сей день. Ведь все эти качества могут помочь почти во всех ситуациях, будь то соблазнение какой-то девушки или же просто деловой разговор. Он предпочитает холод во всем - в отношениях с людьми, даже его круга, в деловых отношениях, в разговоре, в различных чувствах. Именно поэтому его в свое время назвали куском льда. Люди для него лишь пешки, он никогда не ценил человеческие жизни, ставя себя гораздо выше остальных и обдавая призрением ниже его во всем. Он всегда идет "по головам", всегда получает то что ему надо. Любым путем он получит то, что хочет, даже если на это придется потратить массу времени. Он лицемерен, всегда давит в себе все чувства. Без них жизнь проще. Он прячет свои истинные чувства под маской. Его истинные чувства - тайна для всех. Зачем кому-то раскрывать свою душу? Он привык использовать людей. Ведь для чего-то они все равно нужны? Он привык получать всех и вся. Это его жизнь. Он всегда играет только в Большие игры. И предпочитает выигрывать, а если проиграет... Сделает все, чтобы исправить положение.

6) Артефакты и способности

ВП. Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая. (Сказано в 7 книге, глава 24.)
Кольцо наследника рода. Магической силой не обладает, лишь украшение.
Ну естественно умеет трансгрессировать, равно как хорошо летать на метле. Обширные познания в зельях и темной магии. И увольте тоже канон-окульминация (учила Белка) и легилментация (предположим учил Сева, но при статуса упса вписывается)

7) Животное

Филин-Сноуп.

8) Связь с вами

468-988-558

Принят. Мне понравилось.
~DG

Отредактировано Draco Malfoy (2008-07-19 18:42:48)

0

4

1) Имя и фамилия персонажа.
Пэнси Паркинсон

2) Возраст
17 лет

3) Факультет и курс
Слизерин, 7 курс

4) Внешность
Девушка среднего роста, совершенно теряется на фоне более высоких сокурсниц, но ей это и не нужно, ибо её и так на факультете ценят. Чёрные волосы длиной до плеч обрамляют аристократически-бледное лицо. Этот контраст цветов нередко выдаёт усталость Пэнси, но в остальное время выглядит скорее эффектно, чем мрачно. Причёска вполне обычная - распущенные волосы, за исключением различного рода торжественных мероприятий, на которые девушка любит делать разнообразные причёски. Глаза у неё тёмно-карие и достаточно выразительные. Знающие её люди могут по одному взгляду понять её состояние. Общее впечатление оставляет далеко не всегда положительное, но на это скорее влияют недостатки характера, чем внешности. В одежде предпочитает классические брючные костюмы и платься разных стилей.

4) Биография.
Пэнси родилась в середине мая 1980 года. Её родители - чистокровные волшебники, может и не самые влиятельные, но достаточно известные в аристократическом круге. С детства все желания девочки исполнялись, но при этом нельзя сказать, что никаких ограничений в её жизни не было. Ей нельзя было общаться с людьми, не являющимися такими же чистокровными, как и она сама. И это практически единственное, что требовали от неё родители – знать и гордиться тем, что она Паркинсон, а не какая-нибудь последняя грязнокровка. Правда эти правила нисколько не раздражали Пэнси – она понимала, зачем это нужно, и следовала указаниям родителей. Ещё до школы ей наняли нескольких учителей, чтобы научить её основам магии, и как минимум программу первых двух курсов к моменту поступления в Хогвартс она знала. В школе её определили на Слизерин, что не удивило абсолютно никого. Её сокурсниками были такие же «дети аристократов», как и она сама. Среди девочек Пэнси быстро стала лидером, и не столько потому, что ей нравилось управлять людьми, а по причине того, что не терпела когда пытались управлять ей. Да и к тому же она считала, что таким образом может заинтересовать Драко Малфоя, которого она сначала уважала как личность, потом дружила с ним, а после и влюбилась. С учёбой временами возникали проблемы и в основном потому, что Пэнси было просто лень, а не потому, что она чего-то не знала. Так более или менее равномерно шла учёба. Стычки с Гриффиндорцами, вечеринки в Слизеринском подземелье, экзамены, каникулы и всё по новой. На пятом курсе её назначили старостой факультета, и свои обязанности она старалась выполнять нормально, но всё-таки предпочитала пользоваться привилегиями своего положения. И в последнем учебном году всё может быть также. Хотя это ещё не известно.

5) Характер
Пэнси достаточно эгоистична, да иначе и быть не могло с таким-то беззаботным детством. Всё, что она делает, она делает по собственному желанию. Но если кто-то хочет склонить её к действию, ему достаточно будет доказать, что это нужно ей самой. Она избалованна и ленива, ненавидит заниматься работой по дому и всегда сваливает её на домовых эльфов. Вот только доклады и сочинения они писать, к сожалению, не могут. Достаточно требовательна к окружающим, особенно не любит несколько раз объяснять что-то. Бывает, что перегибает палку, поскольку может продолжать спор только ради того, чтобы оставить последнее слово за собой. Дружит искренне, но её хорошее отношение нужно заслужить. Любит всё красивое и изысканное, но в то же время без перебора. Не любит гриффиндорцев и других людей, которые ничего не понимают в сути факультета Слизерин.

6) Артефакты и способности
Волшебная палочка –соколиное перо, омела. Есть метла, Нимбус, купленный в прошлом году. Разбирается в трансфигурации.

7) Животное
Чёрный кот Барс

8) Связь с вами
286-314-145
Добавляем пару строк в характер и во внешность.
~DG

Принята.
~DG

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-07-19 19:11:22)

0

5

1) Имя и фамилия персонажа.   

Астория Элизабет Гринграсс   Astoria Elisabeth Greengrass

2) Возраст

17 лет

3) Факультет и курс

Слизерин, 7курс

4) Внешность

Девушка среднего роста, с нормальной фигурой.  Астория  не лишена грации в движении, от этого, её движения кажутся медленными, походка плывущей.
У нее густые темный волосы, тонкие аристократичные черты лица. Все это наследие от матери. Порой ее сравнивают с фарфорой куклой, сходство этому придают темные волосы и бледная кожа. Девушка считает это недостатком, так как загареть для нее проблема, однако ее мать пытается переубедить ее в этом.
А вот глаза перешли от отца, точнее с его стороны. Кошачьи глаза темного цвета. Когда Асти весела и у нее все хорошо, то они орехового цвета, но вот если все плохо, они превращаются в грозовые тучи-такие же темные. Но в любом случае глаза ее всегда притягательны, и почти всегда в них можно прочитать, что она о вас думает и какого она о вас мнения.
Из одежды предпочитает что-нибудь удобное, хотя увлекается модными тенденциями. Теплые тона, воздушность-она бывает порой похожа на нимфу. А вот школьную форму она ненавидит, однако всегда есть выход, как ее можно приукрасить.Красивая, тонкая фигура.

4) Биография.

Бывает время, когда зима скрещивается с весной и борется за право на земле. Это время начало марта, таяние снега и перелета птиц с теплых стран. Начало истории как раз затрагивает это время. 3 марта, когда уже таял снег, но еще весна не вступила в права владения, в родовом поместье почти в полночь родилась девочка, чтобы в последствии стать любимицей родителей, хотя это и так было уже предрешено. Без 5 минут 12 раздался крик, так Астория вступила в новую жизнь. Радости родителей не было предела, хотя родился и не наследник, как принято в чистокровных семьях.
Пошло время младенчества. С ребенком постоянно возились няни, о нем заботились постоянно, но это не значит, что ребенок рос без родителей. И мать, и отец Асти постоянно проводили время со своей малышкой. Уже в год девочка поняла, что она любимица в семье и что ей простят абсолютно все. Именно с этого времени начались все ее шалости, правда легкие, например запуск каши в няньку.
В 3 года у нее впервые проявились магические способности. Она левитировала горячий чайник на очередную няньку, которые в ее семье не задерживались. И снова родители не сказали не слова, лишь одарили девочку подарками за проявление магии.
У Астории было счастливое детство и знание того, что ее любят. Ее холили и лелеяли, выполняя все ее прихоти. С 5 лет с ней стали заниматься этикетом, танцами и пением, вообщем всем, чем принято в кругах аристократии. Эти уроки очень утомляли ребенка, но она крепилась. И именно тогда она научилась играть разные роли, что в последствии помогало ей не раз. Она могла прикинуться кем угодно.
Время летело и уже к 10 годам стало понятно, что девочка вырастит красивой, и что внешностью она пошла в мать. К сожалению больше детей в ее семье не было, правда мать ее забеременела второй раз, но случился выкидыш. Трагедия для семье, но по прежнему лучиком света для родителей была их любимица.
В 11 лет получила сразу же два письма-из Шамбартона и Хогвартса. Выбор пал на Хогвартс. Девочка была в предвкушение новой самостоятельной жизни. И она дождалась ее. Шляпа определила ее на Слизерин. И снова на нее осыпалась гора подарков.
Полетело время обучения. Она не скучала, а росла и хорошела среди своих верных подруг и поклонников. Время всегда летит незаметно. Через 3 года, она уже полностью напоминала мать. А вот умом пошла в отца. Асти схватывала все на лету, правда учебе она уделяла недостаточно внимание, так на уме у подростка были лишь вечеринки и различные увеселения. 4 курс-возвращение Темного Лорда, 5 курс-подтверждение, что он возродился. Она все впитывала это, как губка. Ее родители не были пожирателями смерти, но так же и не выступали против Лорда. Сохраняли так сказать нейтралитет и старались донести это до дочери.
6 курс... Что нового ждет девушку? Встретит ли она свою настоящую любовь? Какую сторону займет в борьбе? Покажет лишь время...

5) Характер

А что можно сказать про ее характер? С самого детства она была уверена в своей индивидуальности. И сохранила эту уверенность до сих пор. Нет, она не является стервой, но порой надевает маску стервы, так проще, ведь показывать свои чувства всегда опасно. Именно из-за такой холодности, многие считают недотрогой, но на самом деле Астория ранимое и нежное существо, которое хочет вечной любви с первого взгляда. Но вот только свою истинную сущность она редко кому открывает, только самым близким и преданным друзьям и может откроет ее своей любви, только не очередному временному кавалеру. Стоит добавить, что в эту противоречивость вливается еще преданность друзьям. Девушка может отдать себя дружбе полностью, не раздумывая. Она всегда рада помочь решить какие-то проблемы, не смотря на то, что творится в ее собственной жизни. И снова противоречивость. Ее очень легко вывести из себя, правда так же быстро она отходит. Но в запале может страшно отомстить. Если же принимает участие в споре, почти всегда будет стоять на своем, даже если она и не права. Асти-противоречивый человек, который сначала сделает, а потом подумает, однако девушка пытается бороться с этим недостатком.

6) Артефакты и способности

Способности в Зельеварении, Трансфигурации и Темной магии. 
ВП: черное дерево, чешуя змеи. 11 дюймов.   
метла " Молния"

7) Животное

Черный филин по клички Астерот

8) Связь с вами

240-057-047

Систер) юпиии) Принята)
~DG

0

6

1) Имя и фамилия персонажа.
Кадзуо Кириямо
2) Возраст
17
3) Факультет и курс
7 курс, по решению уважаемой администрации)
4) Внешность
Кадзуо является в определенной степени привлекательным парнем, но его глаза большей частью и отталкивают людей, они редко бывают тёплого карего оттенка, когда у него хорошое настроение и на улице потстать настроению погоду, то глаза цвета молочного шоколода, если же настроение не ахти, то глаза черные, появляется чувство как будто ты смотришь в бездну и не можешь найти её дно. Чтоже касается отсального, ведь его внешность не состоит только из одних глаз. Природа одарила его высоким ростом, почти метр девяноста, хотя тело у него слегка худощаво, хотя нет не так, оно привлекательно стройное, так будет лучше. В одежде он предпочитает стиль и удобство, а стиль он выбирает сам, чтоже касается удобства, то в основном ему во всём удобно, лишь эта вещь ему понравилась и он не был в ней разачарован. По позвоночнику вытатуирована китайская символы, хоть он и из Японии,  к Китаю он относится нормально, которые переводятся как "Шакалы с одного холма". И так мы обсудили глаза, тело и во что он одевается, теперь его волосы, они короткие доходят до плеч, хотя раньше они были очень длинными, доходили до поясницы, но в состоянии плохого настроения он их просто напросто обрезал, после не жалел. У него немного заострённые черты лица, в детстве это его смущало, но теперь его это наоборот радует и от этого они становятся привлекательными, ведь как говорится, пока ты не полюбишь себя никто тебя не полюбит.
4) Биография.
Родился Кадзуо в Японии, в влиятельной семье, она являлась частью триады. Но прожил парень в Японии только 7 лет, после ему пришлось уехать из родного города в другую страну вместе с гувернантом, который не побоялся присутсвовать рядом с парнем. Остановился он в Англии и больше никогда не связывался со семьёй, она для него просто напросто умерла. Его отец был читстокровным магом, а мать полукровкой. значит через 4 года пришло письмо из Хогвартса и Кадзуо поступил в неё, дальше жизнь потекла своим чередом, никто не знал ничего о Кириямо, да и не надо было. Сейчас он учится на 7 курсе и жажде оканчания школы, чтобы поскорее вновь обрести свободу.(коротко и ничего не ясно)

Как уже было сказано выше, родился Кадзуо в Японии в влиятельно семье. Он был вторым ребёнком, разница с братом состовляет три года. Кадзуо родился 2 февраля, на кануне нового года, отца обрадовало то, что родился ещё один мальчик и если что-то случится с первым, то второй сможет занять его место после смерти, не надо было ему об этом в ту ночь думать. Мальчик родился слабым и бледным, врачи сначала решили, что он не протянет и больше двух дней и поэтому не  уделяли ему много внимания. Мальчик протянул больше двух дней, раз он теперь учится в Хоге. Родители долго думали над именем младенца, потому что они не знали проживёт ли он или же всё таки покинет этот мир. В итоге они дали ему имя Кадзуо(значение уже не помню), теперь Кадзуо являлся правноправным членом семте. Как нистранно мальчик рос здоровым и никакая болезнь его не задевала, старалась обойти его стороной, хотя порой ему хотелось немного поболеть и он притворялся, что ему плохо и что у него высокая температура, впринципе все ему верили и начинали за ним ухаживать. За это его не возлюбил брат, потому что всё внимание теперь перешло на Кадзуо, а это означало, что родители о нём забыли и больше не любят и отправят в приют, ну вообще детские фантазии относительно любви родителей). Но он был неправ, Кадзуо хоть и устраивал переодически такие сцены, у него были холодные отношения с родителями, как будто они были виноваты в том, что он родился именно в этой семье, а не в какой-то другой. В пять лет он устроил пажар в своей комнате, родители решили, что это несчастный случай, старшего сына они не слушали, хотя тот всё видел. Кадзуо просто напросто не понравилась обстановка в комнате и он решил её сжечь, в итоге у него это получилось и комнату сделали уже по его вкусу и желанию, как вы думаете как сделали комнату?(варианты в конце анкеты)). Пожаров в доме больше не было, теперь они были в домике, в котром жила прислуга. Там было где-то три или четыре пажара. Все считали, что там проклятое место и сколько домик там не отсраивай он всё равно будет гореть, на самом же деле, Кадзуо нравилось смотреть на огонь, а лучшим способом на него посомтреть, это что-то поджечь. Конечно же потом ему это надоело и он стал наблюдать за тем, что происходило в их доме, от этого все становилось не по себе и он от этого получал удовольствие. Прислуга его сторонилась, старалась меньше попадать ему на глаза, иначе можно было стать его "жертвой", если у него было плохое настроение. С братом он оканчательно поругался и теперь они были врагами, родители понимали старшего сына и не знали, что делать, потмоу что Кадзуо из всего находил выгоду, как его только не наказывали и в итоге получалось, что они сами получали это наказание. Года шли и мальчик рос, становился более замкнутым и менее семейным. И вот ему исполнилось семь лет, те года, когда ему пришлось покинуть отчий дом. Был его день рождения, в гостиной собрались все родственики и все праздновали этот день, очередной повод встретиться и посплетничать, как он не навидел это день, потому что все были не настоящими и пытались ему угодить. Весь день он наблюдал за отцом, как зверь за своей добычей. Время приближалось к вечеру и из коридора донёсся глухой вопль, а потом и стук чего-то тяжелого об пол. Первой в коридор выбежала мать, увидев картину она закричала так громко, что Кадзуо подскочил к ней и представил нож к её глотке, та сразу же за молчала. Она выгледила, как маленький испуганный зверёк, Кадзуо впервые видел её такой. Раньше женщина были сильно и непокалебимой, как скала, как будто ничто не могло её пробить, она ко всему относилось равнодушно, даже к ласкам мужа. Сейчас же перед мальчиком была не та сильная женщина, а всего лишь напуганный зверёк. В коридор выбежали остальные родственики и поднялся гул. На полу лежал отец с дыркой в области сердца, его глаза смотрели на дверь, которая вела в комнату Кадзуо, что там творилось никто не решался проверить, никто не решался двинуться. Кадзуо надоело наблюдать за их испуганными лицами и он направился в сад, там он провёл всю ночь. На следующее утро к нему прислали паренька, которому было 13 лет, он передал ему маленький листочек, на котором было написано пять слов("Шакалам не место в доме"). Парень всё понял и пошёл собирать свои вещи, сложил все вещи в сумку и направился к выходу, у главного входа его встретила мать. По щекам текли слёзы градью, ей было больно осознавать, что она выростила "шакала". Кадзуо ничего не мог ей сделать, хоть и ненавидел до глубины души. Она была его матерью, женщиной, которая дала ему жизнь и он был за это ей благодарен. Кадзуо покинул дом, вместе с ним дом покинул и тот паренёк, который принёс ему записку. Они сели на личный самолёт семейства Кириямо и полетели в Англию, там Кадзуо поселился в небольшом домике на окраине Лондона. Через два года ему пришло письмо о том, что если он исправился то может вернуться домой, потому что мать не может жить одна в доме и вскоре сойдёт с ума от одиночества. Кадзуо ответил на письмо, но не поехал обратно в Японию. Его лушим другом стал Сёго(тот самый паренёк), они даже стали немного больше, чем друзья. Ну а потом он попал в Хог и дальше начался школьная жизнь.
5) Характер
Кадзуо спокойный парень и не будет лезть в драку, даже если противник уже достал, он примит участие в драке только, если в этом найдёт пользу для себя, а так зачем марать свои нежную кожу, на которой от сильных нажатий появляются следы. Кадзуо никогда не делает поспешных выводов, потому что знает, сделав неверный шаг сам потом будешь плотить за него, никогда не прислушивается к чужим слухам, даже если эти слухи и правдивы и могут дать много пользы, он ничего не предпримет пока сам что-нибудь не узнает. В какой-то степени хлоднокровный, даже имеются немного маньяческие наклонности, это может потвердить случай произошедший в семейном особняке, он убил отца на глазах у всей семьи, убил он его куханным ножом(все подробности в биографии)). Родственики стали относится к нему, как нервнобольному, естесвенно они этот инцедент замяли. Так вернёмся к характеру. Никому не навязывает своё мнение, да и редко слушает мнение других, можно сказать что он замкнутый человек, которого мир обходит стороной.
6) Артефакты и способности
вп-сакура и шерсть волка, управляет огнем, только когда в руках находится зажигалка)
7) Животное
нету
8) Связь с вами
263-600-125 или 427-549-545(хотя все равно начнете с ЛС :) )
9) Реклама
чутка позже брошу)

Принят.           А.Г.

0

7

1)Гермиона Джин Грейнджер
2)17 лет
3)Гриффиндор, 7 курс.
4)У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе зеркало, и велела следить, глядя в него, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными. Имеет кота Живоглота (в других переводах — Косолапус), которого купила на деньги, полученные на день рождения от родителей.
4)Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.

В книге «Гарри Поттер и Орден Феникса» Гермиона признаётся, что Распределяющая Шляпа совершенно серьёзно предлагала ей выбрать факультет Когтевран, факультет, где учатся самые умные студенты.

Гермиона регулярно помогает в учёбе Гарри и Рону, объясняет им материал, даёт читать свои конспекты и даже (весьма неохотно) разрешает списывать домашнее задание. Часто они признаются, что без Гермионы им было бы гораздо сложней учиться и её помощь очень важна для них.

В первых книгах поражает наблюдательность Гермионы. Например, она единственная замечает на чём стоит Пушок, в то время, как Гарри и Рон не сводят глаз с трёх страшных голов монстра. Одного взгляда на багаж спящего в купе преподавателя ей достаточно, чтобы увидеть метку профессора Люпина. В то время, как внимание всех приковано к Кубку Огня, который вдруг вздумал выбросить имя четвёртого Чемпиона, Гермиона всматривается в Гарри. Выражение лица друга не оставляет никаких сомнений: выбор Кубка для Гарри — полная неожиданность. Очень долго, до конца первого тура Турнира Трёх Волшебников Гермиона оставалась едва ли не единственной студенткой Хогвартса, кто не обвинял Поттера в обмане.

Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, можно сказать, что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно дополняется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение. Это особо ярко проявилось в её поведении в книге «Гарри Поттер и Дары Смерти». Когда скрытые чужими личинами Гарри, Рон и Гермиона выкрадывают медальон Слизерина, она единственная, кто сообразил слепить копию медальона, чтобы Долорес Амбридж не заметила пропажу; когда Гермиона буквально в последнюю секунду трансгрессирует себя и Гарри из дома Батильды Бэгшот, спасаясь из лап Волан-де-Морта; когда ребята покидали выдавшего их Пожирателям смерти Ксенофилиуса Лавгуда, Гермиона гениально решает несколько задач сразу: прячет Рона под плащом-невидимкой (и тем оберегает всю семью Уизли от расследования), стирает память мистера Лавгуда об их визите и на короткий миг показывает преследователям Гарри Поттера, спасая тем самым отца и дочь Лавгудов от расправы Пожирателей за «ложный вызов». Так же она под пытками Беллатрисы в особняке Малфоев придумывает складную историю о поддельном мече Гриффиндора.

У Гермионы есть кот Живоглот, которого она купила на деньги подаренные родителями в честь дня рождения. Именно Живоглот первым узнал в крысе Рона — Питера Петигрю. Сначала Рон ненавидел этого кота за то, что он хотел съесть Коросту(Петтигрю), но позже они помирились. После того как Рону подарили сову Сычика (подарок от Сириуса в качестве возмещения утерянной крысы) он поднес ее к морде кота, что бы убедится что с этим животным все нормально.

Дж. К. Роулинг призналась, что Гермиона во многом на нее похожа. Патронус Гермионы — выдра, а это любимое животное Роулинг. Второе имя Гермионы, Джейн (фигурирует в книге «Гарри Поттер и Дары смерти» при оглашении завещания Альбуса Дамблдора), — женский вариант имени «Джон», так же как и Джоан, имя Роулинг.

Родители Гермионы — маглы (стоматологи) — и сама она, соответственно маглорожденная волшебница.
5)Гермиона относится к людям, которые ставят знания выше всего: она отличница во всем, получить двойку для нее - конец света. Однажды, она заявила, что быть исключенной из школы для нее хуже смерти. Таких как она многие просто не переваривают, считают, что они зазнайки, тем более, что в большинстве случаев это мнение справедливо. Но, однажды, Гарри и Рон спасли ей жизнь - все трое страшно перепугались - это сплотило их еще больше, умерило тщеславие Гермионы и приблизило к ней Гарри и Рона.
6)Гермиона - отличница, поэтому всегда ходит на все уроки. Единственное исключение - прорицание. Девушка считает профессора Треллони - старой вруньей.
7)Кот Живоглот
8)611606596

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2010-03-25 16:27:19)

0

8

1) Имя и фамилия персонажа.
Джинни Уизли (Ginny Weasley)
2) Возраст
16 лет
3) Факультет и курс
Гриффиндор,6 курс
4) Внешность
Джинни, безусловно, красивая девушка. У неё длинные рыжие волосы, очень густые и красивые, мягкими блестящими волнами спадающие на плечи. Это сразу выдаёт её принадлежность к Уизли. Глаза приятного янтарного оттенка, точь-в-точь как у Молли, большие, всегда широко распахнутые, обрамлённые густыми чёрными ресницами. Джинни стройная, среднего роста, где-то 1,70. Хорошо сложена – стройная, но в меру, вся её фигура абсолютно пропорциональна. Немного лопоухие уши, ровный прямой нос, нежная гладкая кожа. Лицо Джинни покрыто веснушками, что ей очень идёт, хотя самой ей это страшно не нравится. Губы всегда растянуты в широкой улыбке, открывающей белоснежные зубы. При этом на подбородке и щеках у неё появляются маленькие ямочки. Красится Джинни не ярко – у неё яркая внешность от природы. В толпе её трудно не заметить – огненные волосы, вечно улыбающееся лицо и лукавые огоньки в янтарных глазах.
4) Биография.
Джинни родилась седьмым ребёнком в семье Уизли, к тому же единственной девочкой.Родители: Молли (Пруэт) и Артур Уизли. У неё 6 старших братьев,Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж и Рон Уизли. каждый со своими заморочками и со своим характером. И каждый из них, как и мама с папой, бесконечно о ней заботились. Как Джинни одета, куда Джинни идёт, с кем Джинни дружит, встречается – вся её жизнь находилась под постоянным контролем родных. У Молли и Артура, её родителей, Джинни всегда была любимицей, потому что она стала их единственной дочкой. Всё внимание семьи было сосредоточено главным образом на ней. У каждого из её братьев были свои особенности характера, а Джинни как бы объединила их все: она и хорошая девочка, и прилежная ученица, и любительница животных, и приколистка, и хороший друг, и примерная дочь, и любимица многих мальчиков в школе... Джинни всегда запоминали, как «девочку Уизли», потому что в тех местах, где бывала Джинни, уже знали – у Уизли есть старший сын, сын, ещё сын, ещё два сына, младший сын, и...  дочь. С Роном, который был старше её всего на год, у Джинни всегда были довольно натянутые отношения – непонятно по какой причине они часто ссорились. Когда Джинни было 10, она приехала вместе с мамой, Перси, Фредом, Джорджем и Роном на вокзал Кинг-Кросс чтоб проводить братьев в школу. Именно тогда она впервые познакомилась со знаменитым Гарри Поттером, имя которого было известно ей с пелёнок. С первой же встречи она стала к нему очень неравнодушна. Год спустя он приехал к ним в гости, и в это время Джинни не могла спокойно выйти из своей комнаты – она очень стеснялась его присутствия. Тем же летом, когда она вместе со всей семьёй покупала вещи для школы, Люциус Малфой подложил ей в сумку с учебниками дневник Тома Реддла. Она доверяла ему все свои секреты, но именно из-за него совершала многие ужасные поступки в школе. А в конце учебного года он затащил её в Тайную Комнату, но тогда её спас Гарри, за что она благодарна ему всю жизнь, и из-за чего ещё больше стала смущаться при встрече с ним. Когда она была третьем курсе, в школе, в честь Турнира Трёх Волшебников, был проведён Святочный Балл, куда Джинни пошла вместе с Невиллом Лонгботомом. Там она познакомилась с парнем, с которым в последствии стала встречаться первый раз в жизни. В школе Джинни очень подружилась с Гермионой Грэйнджер, лучшей подругой Гарри и Рона, и с Луной Лавгуд, немного сумасшедшей рэйвенкловкой, которая училась на одном курсе с Джинни. На четвёртом курсе стала членом АД, а так же вместе с Поттером отправилась в Министерство спасать Сириуса Блэка. Уже тогда она стала довольно популярной, ведь она отлично играла в квидич, имела репутацию непревзойдённой исполнительницы Летучемышиного сглаза. и просто очень симпатичной девушкой. Она нравилась многим парням, даже некоторые слизеринцы были к ней неравнодушны. Её братья были весьма враждебно настроены ко всем её парням, но она меняла их довольно часто. На четвёртом курсе стала встречаться с Дином Томасом. Пока и всё...
5) Характер
На характер Джинни в основном повлияло то, что она выросла среди шести старших братьев. Дома у неё всегда была своеобразная «школа выживания», большинство её братьев без передышки играли в игру «Кто быстрее достанет Джинни»? сначала она плакала, обижалась, но потом поняла, что ей надо самой учиться за себя постоять. Сейчас Джинни очень редко плачет – чтоб увидеть слёзы на её лице, надо очень сильно постараться, для этого должно случиться что-то действительно ужасное. Джинни очень добрый и отзывчивый человек, хороший друг. Она никогда не будет относиться к человеку как к изгою, если все вокруг над ним издеваются, для неё важнее всего не внешность человека, или общественное мнение о нём, а его душа. Яркие примеры тому – Луна и Невилл. Джинни очень весёлая и смешная, интересная в общении – остроумию она научилась от Фреда и Джорджа. Натура страстная, увлекающаяся, творческая и амбициозная. Она – гриффиндорка, поэтому, конечно, отличается смелостью и благородством, очень ценит семью и  друзей.  Та Джинни, какой она была до середины третьего курса, очень отличается от той Джинни, какой она есть сейчас. Маленькая беззащитная девчушка, которая чуть что, сразу начинает плакать, такой она была тогда. Сейчас от этого образа почти ничего не осталось, но сохранилось самое главное – она как была, так и осталась очень чутким и всегда готовым прийти на помощь человеком. Правда, иногда бывает чересчур упряма, даже очень чересчур. Редко прислушивается к советам старших, обычно она уверена, что знает всё лучше, и никто не сможет дать ей по-настоящему дельный совет. И почти всегда оказывается неправа... Хотя сама этого так и не осознаёт. Джинни не умеет учиться на чужих ошибках, ей обязательно надо создать свою проблему, самостоятельно её решить, и тогда только она чему-нибудь научится... да и то не всегда... Свободолюбивая и немного своенравная. Любит придираться к себе – ей постоянно что-то не нравится в своей внешности, в том, что он сказала, сделала и т. д. Даже когда она выглядит очень хорошо, или сделал что-либо очень хорошо, и ей говорят об этом окружающие, она обязательно найдёт к чему придраться. В общем, она чрезмерно самокритична, но в то же время требовательна в себе.
6) Артефакты и способности
ВП:ива, 11 с четвертью дюймов, волос единорога.Также есть метла.
7) Животное
Карликовый пух Арнольд, купленный Джинни в магазине её братьев Фреда и Джорджа. Он маленький, размером с мизинец, пушистый и мягкий, светлого розового оттенка. Очень милый и симпатичный, Джинни его очень любит.
8) Связь с вами
Одноклассники если что сброшу админу
9) РекламаПока нет

Отредактировано Джиневра Молли Уизли (2011-11-11 19:47:43)

0


Вы здесь » Hogwarts. Life it is a theater » Регистрация » Анкета для учеников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно